CINTRE CITY / VTT NEWTON NOIRETTE SEAGULL ALU NOIR 31,8 L660mm (SUR CARTE)
NEWTON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 179908 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | NOIRETTE SEAGULL |
| Matière | ALU |
| Diamètre | 31.8 mm |
| Longueur | 660 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.38 kg |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | City/Vtc |
| Modèle du produit | NOIRETTE SEAGULL |
| Matière | ALU |
| Diamètre | 31.8 mm |
| Longueur | 660 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.38 kg |