CINTRE COMBO VTT DEMI RELEVE ALU NOIR L78cm AVEC POTENCE INTEGREE entraxe L 80mm POUR PIVOT FOURCHE 1"1/8 (28.6mm)
P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 165389 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DELTA |
| Version du produit | RELEVE |
| Matière | alu |
| Longueur | 780 mm |
| Divers Attributs | potence 80mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DELTA |
| Version du produit | RELEVE |
| Matière | alu |
| Longueur | 780 mm |
| Divers Attributs | potence 80mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 8.9 kg |
| Volume avec emballage | 1899 cm³ |