CHARGEUR VOITURE USB-C/USB-A RIXUS BLANC 5V 20W (VENDU A L'UNITE) COMPATIBLE PRISE ALLUME CIGARE 6RXCC16S
RIXUS
Disponible en stock
| Référence | 226375 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Chargeur USB-C / USB-A |
| Nom du produit associé | Chargeur voiture |
| Utilisation du produit | Pour appareils rechargeables |
| Fonction | Chargement |
| Modèle du produit | RXCC16S |
| Version du produit | Universel |
| Type de fixation | Prise allume cigare |
| Capacité | 20W |
| Matière | Nylon |
| Divers Attributs | USB-C / USB-A |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Chargeur USB-C / USB-A |
| Nom du produit associé | Chargeur voiture |
| Utilisation du produit | Pour appareils rechargeables |
| Fonction | Chargement |
| Modèle du produit | RXCC16S |
| Version du produit | Universel |
| Type de fixation | Prise allume cigare |
| Capacité | 20W |
| Matière | Nylon |
| Divers Attributs | USB-C / USB-A |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 226374, 226374, 226370, 226405, 226386, 226385 |
| Produit similaire | 226368 |
| Poids avec emballage | 0.038 kg |
| Volume avec emballage | 135 cm³ |