CHAMBRE A AIR VELO 27.5 x 2.10-2.40 NEWTON VALVE STANDARD 48 mm - EPAISSEUR RENFORCEE 1.2mm
NEWTON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 223089 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | vtt |
| Dimensions | 27.5" x 2.10-2.40 |
| Modèle du produit | Renforcé 1,2 mm |
| Version du produit | Valve 48 mm |
| Activité | loisir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de valve | VS |
| Type | butyl |
| Poids avec emballage | 0.294 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | vtt |
| Dimensions | 27.5" x 2.10-2.40 |
| Modèle du produit | Renforcé 1,2 mm |
| Version du produit | Valve 48 mm |
| Activité | loisir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de valve | VS |
| Type | butyl |
| Poids avec emballage | 0.294 kg |
| Volume avec emballage | 561 cm³ |