CHAMBRE A AIR VELO 20 x 1.50-1.75 CST VALVE STANDARD 48 mm
CST (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 215893 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | vtt |
| Dimensions | 20" x 1,50-1,75 |
| Version du produit | Valve 48 mm |
| Activité | loisir |
| Type de valve | SV |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.148 kg |
| Volume avec emballage | 371 cm³ |
| Nom du produit | Chambre à air |
| Utilisation du produit | vtt |
| Dimensions | 20" x 1,50-1,75 |
| Version du produit | Valve 48 mm |
| Activité | loisir |
| Type de valve | SV |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.148 kg |
| Volume avec emballage | 371 cm³ |