CAPTEUR DE COUPLE/CADENCE VAE BAFANG POUR MOTEUR ROUE AR BOITIER 73 mm LONGUEUR D'AXE 148 mm LONGUEUR DE CABLE 500 mm (SR PA231.32.ST)
BAFANG
Sur commande
| Référence | 220429 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Capteur de couple |
| Nom du produit associé | Capteur de cadence |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | SR PA231.32.ST |
| Matière | Alu |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | 148 mm |
| Divers Attributs | Câble 500 mm |
| Homologation | IP X5 Certifications: EN 15194 / EN 14764 / ROHS |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Capteur de couple |
| Nom du produit associé | Capteur de cadence |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | SR PA231.32.ST |
| Matière | Alu |
| Moteur Position | Roue arrière |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | 148 mm |
| Divers Attributs | Câble 500 mm |
| Homologation | IP X5 Certifications: EN 15194 / EN 14764 / ROHS |
| Poids avec emballage | 0.552 kg |
| Volume avec emballage | 375 cm³ |