BLOCAGE RAPIDE DE SELLE ERGOTEC ACIER NOIR/CHROME M6 x 50mm (VENDU A L UNITE)
ERGOTEC
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 185884 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir / chrome |
| Nom du produit | Blocage rapide de selle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | ERGOTEC |
| Matière | Acier (CRMO) |
| Diamètre | 6 mm |
| Longueur | Totale 50 mm axe 25 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 288 cm³ |
| Couleur | Noir / chrome |
| Nom du produit | Blocage rapide de selle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | ERGOTEC |
| Matière | Acier (CRMO) |
| Diamètre | 6 mm |
| Longueur | Totale 50 mm axe 25 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 288 cm³ |