BATTERIE BOSCH SUR CADRE 625Wh (POWERTUBE 625 HORIZONTAL L411,8mm) BBP290 BDU2XX - BDU3XX - BDU4XX EAN 4054289000516 (BOSCH 2ème génération)
BOSCH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 178902 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Batterie |
| Modèle du produit | POWERTUBE 625 HORIZONTAL |
| Capacité | 625wh |
| Voltage | 36V 16.5Ah |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | 411,8 mm |
| Poids avec emballage | 3.836 kg |
| Volume avec emballage | 3220 cm³ |
| Nom du produit | Batterie |
| Modèle du produit | POWERTUBE 625 HORIZONTAL |
| Capacité | 625wh |
| Voltage | 36V 16.5Ah |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Longueur | 411,8 mm |
| Poids avec emballage | 3.836 kg |
| Volume avec emballage | 3220 cm³ |