AXE TRAVERSANT / BLOCAGE ROUE AVANT FILETAGE M15 x 1.5 mm NOIR (158 mm HORS BUTEE DONT FILETAGE 13 mm) -NEWTON
NEWTON
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 214178 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Type | VTT |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15X100 |
| Diamètre | 15 mm |
| Longueur | 158 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Type | VTT |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15X100 |
| Diamètre | 15 mm |
| Longueur | 158 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.104 kg |
| Volume avec emballage | 388 cm³ |