AXE TRAVERSANT / BLOCAGE ROUE AVANT BLACKBEARING FILETAGE M15 x 1.5 mm 15 x 110 NOIR (125 mm HORS BUTEE DONT FILETAGE 17 mm)
BLACKBEARING
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 203264 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Route |
| Type | ROUTE |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15X110 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 125 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Route |
| Type | ROUTE |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | 15X110 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 125 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.06 kg |
| Volume avec emballage | 13 cm³ |