AXE TRAVERSANT / BLOCAGE ROUE ARRIERE BLACKBEARING FILETAGE M12 x 1.75 mm NOIR (167 mm HORS BUTEE DONT FILETAGE 20 mm)
BLACKBEARING
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 203252 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Route |
| Type | ROUTE |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | arrière |
| Version du produit | 12X142 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 167 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Route |
| Type | ROUTE |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | arrière |
| Version du produit | 12X142 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 167 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.05 kg |
| Volume avec emballage | 17 cm³ |