AXE TRAVERSANT / BLOCAGE ROUE BOOST AVANT SWITCH FILETAGE M14 x 1.5 mm POUR FOX 15 x 110 NOIR (156 mm HORS BUTEE DONT FILETAGE 14 mm)
SWITCH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186894 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | BOOST 15x110 |
| Diamètre | 15 mm |
| Longueur | 156 mm |
| Poids net | 36 |
| Divers Attributs | filetage 14x1.5 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | avant |
| Version du produit | BOOST 15x110 |
| Diamètre | 15 mm |
| Longueur | 156 mm |
| Poids net | 36 |
| Divers Attributs | filetage 14x1.5 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.056 kg |
| Volume avec emballage | 199 cm³ |