ANTIVOL VELO CHAINE A CLE AXA ABSOLUTE DIAM 9 mm L0.90M NOIR - NIVEAU PROTECTION ELEVE POUR VELO ELECTRIQUE - SECURITE NIVEAU 14 - HOMOLOGUE FUB 2 ETOILES / ART **
AXA
Disponible en stock
| Référence | 226691 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | chaine |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | ABSOLUTE |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | avec antivol à clé |
| Diamètre | 9 mm |
| Longueur | 90 cm |
| Voir plus | |
Sécurité :
Niveau de sécurité 14
Conforme aux certifications Sold Secure Gold, SBSC et ART 2 étoiles
Résistance à la coupe jusqu'à 73 kN
Plaque anti-perçage dans le cylindre
Chaîne en acier trempé
Gaine en polyester résistante pour éviter tout dommage
Cache-clé pour protéger de l'humidité et de la saleté
Convient pour : vélos cargo, vélos à assistance électrique rapides, vélos électriques et vélos de ville
Description technique :
Longueur 90 cm
Diamètre des maillons Ø 9 mm
2 clés symétriques
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | chaine |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | ABSOLUTE |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | avec antivol à clé |
| Diamètre | 9 mm |
| Longueur | 90 cm |
| Homologation | Fub 2 étoiles, ART** |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 170654, 224159, 179227, 223219, 223218, 224156 |