ANTIVOL VELO FER A CHEVAL AUVRAY EVOLOCK NOIR + CHAINE ANTIVOL DE CADRE L900 mm DIAM 8,5 mm NIVEAU SECURITE 7/10 HOMOLOGUE SRA, ART**
AUVRAY
Disponible en stock
| Référence | 224130 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | fer à cheval avec chaine |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | EVOLOCK |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | écart pneu 60mm |
| Poids net | 2500 g |
| Homologation | SRA, ART** |
| Voir plus | |
Antivol fer à cheval avec chaîne :
ENTRAXE DE FIXATION : 85-100 mm
Anse diamètre 10 mm, largeur 60 mm
Corps en acier et boîtier ABS
Fixation intégrée pour chaîne ou câble
Chaîne LASSO :
Diamètre 8,5 mm
Longueur 900 mm
Protection par gaine nylon tressée noir
Cylindre anti crochetage
Fixations au cadre
Livré avec 2 clé réversibles
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | fer à cheval avec chaine |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | EVOLOCK |
| Matière | acier |
| Divers Attributs | écart pneu 60mm |
| Poids net | 2500 g |
| Homologation | SRA, ART** |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 165378 |