ANTIVOL VELO CHAINE A BOUCLE AUVRAY PLUG POUR FER A CHEVAL NOIR CABLE 0.90M DIAM 5.5 mm (COMPATIBLE AVEC FER A CHEVAL REF 168946, 217677)
AUVRAY
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 168945 | |
| Code EAN |
| Couleur | Gris |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | chaine à boucle |
| Modèle du produit | PLUG |
| Matière | acier |
| Diamètre | 5.5 mm |
| Longueur | 90 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 168946, 217677 |
| Voir plus | |
| Couleur | Gris |
| Nom du produit | Antivol |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | chaine à boucle |
| Modèle du produit | PLUG |
| Matière | acier |
| Diamètre | 5.5 mm |
| Longueur | 90 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 168946, 217677 |
| Poids avec emballage | 0.581 kg |
| Volume avec emballage | 1122 cm³ |