VITRE POUR CABINE DE SABLAGE (VERRE)
P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 201746 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Vitre |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | Transparent |
| Matière | verre |
| Longueur | 61cm |
| Largeur | 30cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.46 kg |
| Volume avec emballage | 1512 cm³ |
| Nom du produit | Vitre |
| Utilisation du produit | Tous |
| Version du produit | Transparent |
| Matière | verre |
| Longueur | 61cm |
| Largeur | 30cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.46 kg |
| Volume avec emballage | 1512 cm³ |