TUBE RAIDISSEUR DE CADRE CYCLO EBR POUR PEUGEOT 103 SP, MVL CHROME (BARRE DE RENFORT RACING) (QUALITE 100% MADE IN ITALY)
EBR
Disponible en stock
| Référence | 223516 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Tube raidisseur de cadre |
| Nom du produit associé | Barre de renfort |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | RACING |
| Diamètre | 32 mm |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.738 kg |
| Volume avec emballage | 2821 cm³ |
| Nom du produit | Tube raidisseur de cadre |
| Nom du produit associé | Barre de renfort |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | RACING |
| Diamètre | 32 mm |
| Couleur | chrome |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.738 kg |
| Volume avec emballage | 2821 cm³ |
Chargement...