STYLO DE RETOUCHE PEINTURE MOTIP ARGENT POUR JANTE 12 ml
MOTIP
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 205338 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Stylo de retouche |
| Nom du produit associé | Pinceau retouche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Jante |
| Couleur | argent |
| Capacité | 12 ml |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.02 kg |
| Nom du produit | Stylo de retouche |
| Nom du produit associé | Pinceau retouche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | Jante |
| Couleur | argent |
| Capacité | 12 ml |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.02 kg |