RONDELLE PLATE ACIER DIAM INT 8mm - DIAM EXT 16mm (BOITE DE 100 PIECES) (832000) -ALGI-
ALGI
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 4803 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Rondelle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | PLATES |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre intérieur | 8 mm |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| Référence Origine | 832000 |
| Conditionnement | (boite de 100 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.161 kg |
| Volume avec emballage | 86 cm³ |
| Nom du produit | Rondelle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | PLATES |
| Matière | acier zingué |
| Diamètre intérieur | 8 mm |
| Diamètre extérieur | 16 mm |
| Référence Origine | 832000 |
| Conditionnement | (boite de 100 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.161 kg |
| Volume avec emballage | 86 cm³ |