REVETEMENT POIGNEE ADAPTABLE CYCLO TARGA MINI JAUNE (PAIRE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 226569 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Revêtement de poignée |
| Nom du produit associé | Poignée |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | TARGA MINI |
| Position | gauche et droite |
| Couleur | jaune |
| Longueur | 120 mm |
| Diamètre | 22 / 24 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Revêtement de poignée |
| Nom du produit associé | Poignée |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | TARGA MINI |
| Position | gauche et droite |
| Couleur | jaune |
| Longueur | 120 mm |
| Diamètre | 22 / 24 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 384 cm³ |