PORTE-AMPOULE/FICHE/DOUILLE 12V H1 -FLOSSER
FLOSSER
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 168964 | |
| Code EAN |
| Longueur | 42mm |
| Modèle du produit | POUR AMPOULE H1 |
| Utilisation du produit | Projecteur |
| Voltage | 12 V |
| Nom du produit | Porte-ampoule |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Norme | H1 |
| Nom du produit associé | Ampoule H1 |
| Poids avec emballage | 0.013 kg |
| Volume avec emballage | 44 cm³ |
| Longueur | 42mm |
| Modèle du produit | POUR AMPOULE H1 |
| Utilisation du produit | Projecteur |
| Voltage | 12 V |
| Nom du produit | Porte-ampoule |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Norme | H1 |
| Nom du produit associé | Ampoule H1 |
| Poids avec emballage | 0.013 kg |
| Volume avec emballage | 44 cm³ |