PLAQUETTE DE FREIN CL BRAKES POUR SUZUKI 125 GSX-R, GSX-S 2017> AV (1 JEU DE 2 PLAQUETTES) (1258 A3+ TOURING METAL FRITTE)
CL BRAKES
Disponible en stock
| Référence | 178770 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | A3+ |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant |
| Largeur | 94,7 mm |
| Hauteur | 36,5 mm |
| Epaisseur | 7,6 mm |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | A3+ |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant |
| Largeur | 94,7 mm |
| Hauteur | 36,5 mm |
| Epaisseur | 7,6 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Référence Fournisseur | 1258 A3+ |
| Poids avec emballage | 0.2 kg |
| Volume avec emballage | 264 cm³ |
Chargement...