PHARE/PROJECTEUR CYCLO ADAPTABLE PEUGEOT 103/MBK 51 ROND DIAM 130mm NOIR (AMPOULE BA15S) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 170081 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Position | avant |
| Version du produit | ROND (BA15S) |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Phare |
| Nom du produit associé | Projecteur |
| Diamètre | 130 mm |
| Voltage | 6 v |
| Poids avec emballage | 0.467 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | noir |
| Position | avant |
| Version du produit | ROND (BA15S) |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Phare |
| Nom du produit associé | Projecteur |
| Diamètre | 130 mm |
| Voltage | 6 v |
| Poids avec emballage | 0.467 kg |
| Volume avec emballage | 1436 cm³ |