MACHOIRE DE FREIN MOTO NEWFREN POUR YAMAHA 250-490 YZ 1981>1984 AV, 600 TT L 1983>1984 AV DIAM 130x22 mm (GF1164)
NEWFREN
Disponible en stock
| Référence | 225212 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF1164 |
| Position | avant |
| Diamètre | 130 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Référence Fournisseur | GF1164 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.248 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF1164 |
| Position | avant |
| Diamètre | 130 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Référence Fournisseur | GF1164 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.248 kg |
| Volume avec emballage | 360 cm³ |
Chargement...