MACHOIRE DE FREIN MOTO NEWFREN POUR MAICO 250 GSE ALPHA-E 1983 AR DIAM 125x25 mm (GF1044)
NEWFREN
Sur commande
| Référence | 225199 |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF1044 |
| Version du produit | STD |
| Position | arrière |
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF1044 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF1044 |
| Version du produit | STD |
| Position | arrière |
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF1044 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
Chargement...