MACHOIRE DE FREIN MOTO NEWFREN POUR APRILIA 125 MX 1983>1988 AR, FANTIC 125 ENDURO 1980> AR DIAM 140x25 mm (GF0204)
NEWFREN
Disponible en stock
| Référence | 225196 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF0204 |
| Version du produit | STD |
| Position | avant / arrière |
| Diamètre | 140 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF0204 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF0204 |
| Version du produit | STD |
| Position | avant / arrière |
| Diamètre | 140 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF0204 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
Chargement...