KIT CHAINE ADAPTABLE KAWASAKI 450 KX 2019>, KX F 2006>2018 520 13x50 (DIAM COURONNE ALU 134/150/8.50) (DEMULTIPLICATION ORIGINE) -AFAM
AFAM
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 226905 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | démultiplication d'origine |
| Modèle du produit | Standard |
| Pas | 520 |
| Chaine référence | A520MX6-GG |
| Chaine couleur | or |
| Chaine type d'attache | ARS |
| Joint associé | sans joint torique |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | démultiplication d'origine |
| Modèle du produit | Standard |
| Pas | 520 |
| Chaine référence | A520MX6-GG |
| Chaine couleur | or |
| Chaine type d'attache | ARS |
| Joint associé | sans joint torique |
| Longueur | 114 maillons |
| Pignon nombre de dents | 13 dts |
| Couronne nombre de dents | 50 dts |
| Couronne diam intérieur | 134 mm |
| Couronne entraxe | 150 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,50 mm |
| Matière | alu |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
Chargement...