KIT CHAINE ADAPTABLE KAWASAKI 85 KX GRANDE ROUE 2001>2024 420 13x51 (DIAM COURONNE ALU 100/116/8.50) (DEMULTIPLICATION ORIGINE) -AFAM
AFAM
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 224982 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | démultiplication d'origine |
| Modèle du produit | Standard |
| Pas | 420 |
| Chaine référence | A420MX2-G |
| Chaine couleur | or |
| Chaine type d'attache | AR |
| Joint associé | sans joint torique |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Kit chaîne |
| Nom du produit associé | Kit transmission |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | démultiplication d'origine |
| Modèle du produit | Standard |
| Pas | 420 |
| Chaine référence | A420MX2-G |
| Chaine couleur | or |
| Chaine type d'attache | AR |
| Joint associé | sans joint torique |
| Longueur | 124 maillons |
| Pignon nombre de dents | 13 dts |
| Couronne nombre de dents | 51 dts |
| Couronne diam intérieur | 100 mm |
| Couronne entraxe | 116 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,50 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | alu |
| Poids avec emballage | 1.728 kg |
| Volume avec emballage | 5200 cm³ |
Chargement...