JOINT SPI DE ROUE AR MAXISCOOTER ADAPTABLE YAMAHA 530 TMAX 2017>2019, 560 TMAX 2020> (OEM: 93106-40027) (40x52x6mm - NBR) (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 227194 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Joint spi de roue |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | NBR |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Epaisseur | 6 mm |
| Matière | NBR |
| Position | arrière |
| Référence Origine | 93106-40027 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Joint spi de roue |
| Utilisation du produit | Scooter |
| Version du produit | NBR |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Epaisseur | 6 mm |
| Matière | NBR |
| Position | arrière |
| Référence Origine | 93106-40027 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.013 kg |
| Volume avec emballage | 16 cm³ |
Chargement...