JOINT SPI DE FOURCHE 50 A BOITE ADAPTABLE DERBI 50 SENDA DRD, GPR NUDE 2006>2008/APRILIA 50 RS 2006>, RS4 DIAM 40 x 52 x 10/10,5 (PAIRE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 227191 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Joint spi de fourche |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Hauteur | 10 mm / 10,50 mm |
| Référence Origine | OEM : 0/000.890.4000 / BO44055 |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.032 kg |
| Volume avec emballage | 162 cm³ |
| Nom du produit | Joint spi de fourche |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Diamètre intérieur | 40 mm |
| Diamètre extérieur | 52 mm |
| Hauteur | 10 mm / 10,50 mm |
| Référence Origine | OEM : 0/000.890.4000 / BO44055 |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.032 kg |
| Volume avec emballage | 162 cm³ |
Chargement...