GUIDON MOTO CROSS DOMINO HSA ALU DIAM 28,5 mm LONG 810 mm HAUT 80 mm NOIR SANS BARRE DE RENFORT
DOMINO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 220825 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | alu (ergal) |
| Nom du produit | Guidon |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | HSA |
| Version du produit | SANS BARRE DE RENFORT |
| Position | avant |
| Diamètre | 28,5 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Voir plus | |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | alu (ergal) |
| Nom du produit | Guidon |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | HSA |
| Version du produit | SANS BARRE DE RENFORT |
| Position | avant |
| Diamètre | 28,5 mm |
| Hauteur | 80 mm |
| Longueur | 810 mm |
| Type | Off Road |
| Divers Attributs | Diamètre poignée 22 mm |
| Poids avec emballage | 0.639 kg |
| Volume avec emballage | 3098 cm³ |