GALET/ROULEAU MAXISCOOTER ARTEK K1 20x17 9,5g (x6) POUR PEUGEOT 125 SATELIS/ SUZUKI 125 BURGMAN/ APRILIA 125 LEONARDO/ KYMCO 125 PEOPLE
ARTEK
Disponible en stock
| Référence | 14409 | |
| Remplace les références 9315 | ||
| Code EAN | ||
| Largeur | 17 mm |
| Poids galet | 9,5 g |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Nom du produit | Galet |
| Modèle du produit | K1 |
| Diamètre | 20 mm |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 27686 |
| Poids avec emballage | 0.067 kg |
| Voir plus | |
Fabrication dans des matériaux résistants à des températures élevées.
Faible coefficient de frottement pour plus de longévité.
Choix important de poids pour un réglage optimal.
| Largeur | 17 mm |
| Poids galet | 9,5 g |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Nom du produit | Galet |
| Modèle du produit | K1 |
| Diamètre | 20 mm |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 27686 |
| Poids avec emballage | 0.067 kg |
| Volume avec emballage | 304 cm³ |
Chargement...