FILTRE A AIR REPLAY KN SMALL FC BLEU FIXATION COUDEE 90- DIAM 35/28
REPLAY
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 905 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Filtre à air |
| Nom du produit associé | Elément filtrant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | KN SMALL FC |
| Version du produit | incliné 90° |
| Couleur | bleu |
| Diamètre | 35 / 28 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 994 cm³ |
| Nom du produit | Filtre à air |
| Nom du produit associé | Elément filtrant |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | KN SMALL FC |
| Version du produit | incliné 90° |
| Couleur | bleu |
| Diamètre | 35 / 28 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.12 kg |
| Volume avec emballage | 994 cm³ |