FILTRE A AIR REPLAY KN LONG FIXATION COUDEE 45- DIAM 28/35/50 mm
REPLAY
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 13738 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Filtre à air |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Version du produit | incliné 45° |
| Modèle du produit | KN LONG |
| Utilisation du produit | Tous |
| Nom du produit associé | Elément filtrant |
| Couleur | bleu |
| Diamètre | 28 / 35 / 50 mm |
| Poids avec emballage | 0.306 kg |
| Volume avec emballage | 1589 cm³ |
| Nom du produit | Filtre à air |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Version du produit | incliné 45° |
| Modèle du produit | KN LONG |
| Utilisation du produit | Tous |
| Nom du produit associé | Elément filtrant |
| Couleur | bleu |
| Diamètre | 28 / 35 / 50 mm |
| Poids avec emballage | 0.306 kg |
| Volume avec emballage | 1589 cm³ |