EMBOUT DE GUIDON MOTO POUR YAMAHA 700 MT-07 ALU ANODISE ROUGE DIAM 13 ET 17 mm (PAIRE) -AVOC
AVOC
Produit arrêté
| Référence | 181637 | |
| Remplacé par la référence 181636 | ||
| Code EAN | ||
| Couleur | rouge |
| Diamètre | 13 et 17 mm |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nom du produit | Embout de guidon |
| Matière | alu |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.2 kg |
| Volume avec emballage | 600 cm³ |
| Couleur | rouge |
| Diamètre | 13 et 17 mm |
| Utilisation du produit | Moto |
| Nom du produit | Embout de guidon |
| Matière | alu |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.2 kg |
| Volume avec emballage | 600 cm³ |
Chargement...