DURITE ESSENCE SOUPLE 5x7 NOIR (ROULEAU 10M) -P2R
P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 24532 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Longueur | 10 M |
| Diamètre | 5x7 mm |
| Modèle du produit | SOUPLE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.36 kg |
| Volume avec emballage | 2964 cm³ |
| Couleur | noir |
| Longueur | 10 M |
| Diamètre | 5x7 mm |
| Modèle du produit | SOUPLE |
| Utilisation du produit | Tous |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.36 kg |
| Volume avec emballage | 2964 cm³ |