DURITE ESSENCE DOUBLE EPAISSEUR SPECIALE ESSENCE SANS PLOMB 6x10 VIOLET TRANSLUCIDE SPECIALE HYDROCARBURES RESISTANT AUX UV ET CHALEUR (ROULEAU 10M) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 162489 | |
| Code EAN |
| Couleur | violet |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | DOUBLE EPAISSEUR |
| Version du produit | SPECIALE HYDROCARBURES |
| Diamètre | 6x10 mm |
| Longueur | 10 M |
| Poids avec emballage | 0.679 kg |
| Volume avec emballage | 3408 cm³ |
| Couleur | violet |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | DOUBLE EPAISSEUR |
| Version du produit | SPECIALE HYDROCARBURES |
| Diamètre | 6x10 mm |
| Longueur | 10 M |
| Poids avec emballage | 0.679 kg |
| Volume avec emballage | 3408 cm³ |