DURITE ESSENCE MBR HIGH DENSITY 5x9 NOIR (ROULEAU 20M) (HYDROCARBURES+HUILES)
P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 143931 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Divers Attributs | hydrocarbures + huiles |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | MBR |
| Version du produit | HIGH DENSITY |
| Diamètre | 5x9 mm |
| Longueur | 20 M |
| Poids avec emballage | 1.151 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Divers Attributs | hydrocarbures + huiles |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | MBR |
| Version du produit | HIGH DENSITY |
| Diamètre | 5x9 mm |
| Longueur | 20 M |
| Poids avec emballage | 1.151 kg |
| Volume avec emballage | 2500 cm³ |