DOUILLE TORX WERA 8767 HF ZYKLOP 1/2 T27 LONGUEUR 140 mm (VENDU A L'UNITE) -MARQUE ALLEMANDE POUR LES ATELIERS
WERA
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 202335 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Douille |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | 8767 HF ZYKLOP |
| Version du produit | 1/2 |
| Longueur | 140 mm |
| Diamètre | T27 |
| Matière | chrome vanadium |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.118 kg |
| Volume avec emballage | 385 cm³ |
| Nom du produit | Douille |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | 8767 HF ZYKLOP |
| Version du produit | 1/2 |
| Longueur | 140 mm |
| Diamètre | T27 |
| Matière | chrome vanadium |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.118 kg |
| Volume avec emballage | 385 cm³ |