DISQUE DE FREIN ADAPTABLE SUZUKI 250 BURGMAN 2003>2006 AR, 400 BURGMAN 2003>2006 AR (EXT 210mm - INT 120.2mm - 6 TROUS) (DF4085A) -NEWFREN
NEWFREN
Sur commande
| Référence | 30977 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre intérieur | 120,2 mm |
| Type | FIXE |
| Position | arrière |
| Largeur | 5 mm |
| Diamètre extérieur | 210 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Référence Fournisseur | DF4085A |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
Disque de frein en acier de grande qualité avec une finition soignée.
Freinage progressif et mordant.
Performant en ville.
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre intérieur | 120,2 mm |
| Type | FIXE |
| Position | arrière |
| Largeur | 5 mm |
| Diamètre extérieur | 210 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Référence Fournisseur | DF4085A |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 11674 |
| Poids avec emballage | 1.63 kg |
Chargement...