DISQUE D'EMBRAYAGE MOTO ADAPTABLE HONDA 125 CB R 2018>, 125 CBR R 2011>2018 (F3610AC) (OE STANDARD KIT) -NEWFREN
NEWFREN
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 167628 | |
| Code EAN |
| Version du produit | COMPLET |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Référence Fournisseur | F3610AC |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Diamètre extérieur | 110 mm |
| Diamètre intérieur | 91 mm |
| Nombre de rainures | 8 |
| Conditionnement | (kit complet) |
| Poids avec emballage | 0.32 kg |
| Voir plus | |
| Version du produit | COMPLET |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Référence Fournisseur | F3610AC |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Diamètre extérieur | 110 mm |
| Diamètre intérieur | 91 mm |
| Nombre de rainures | 8 |
| Conditionnement | (kit complet) |
| Poids avec emballage | 0.32 kg |
| Volume avec emballage | 324 cm³ |
Chargement...