DISQUE D'EMBRAYAGE MOTO ADAPTABLE YAMAHA 850 TDM 1999>2001, 900 TDM 2002>2012 (DISQUE GARNIS) (F2875A) (OE STANDARD KIT) -NEWFREN
NEWFREN
Disponible en stock
| Référence | 164550 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | DISQUE GARNIS |
| Référence Fournisseur | F2875A |
| Diamètre extérieur | 134 mm |
| Diamètre intérieur | 112.5 mm |
| Nombre de rainures | 12 |
| Conditionnement | (kit) |
| Poids avec emballage | 0.31 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Disque d'embrayage |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | KIT STANDARD (QUALITE ORIGINE) |
| Version du produit | DISQUE GARNIS |
| Référence Fournisseur | F2875A |
| Diamètre extérieur | 134 mm |
| Diamètre intérieur | 112.5 mm |
| Nombre de rainures | 12 |
| Conditionnement | (kit) |
| Poids avec emballage | 0.31 kg |
| Volume avec emballage | 777 cm³ |
Chargement...