COURONNE 50 A BOITE ADAPTABLE APRILIA 50 RX 2006>2017 / DERBI 50 SENDA X RACE 2004>2011 / GAS GAS 50 SM ROOKIE 2001>2005 / RIEJU 50 MRT 2009> 420 50 DTS ACIER NOIR (DIAM 105/125/8.5) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
Disponible en stock
| Référence | 226521 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 50 dts |
| Couronne diam intérieur | 105 mm |
| Couronne entraxe | 125 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 4 trous |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 50 dts |
| Couronne diam intérieur | 105 mm |
| Couronne entraxe | 125 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 4 trous |
| Référence Fournisseur | JTR1131.50 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.741 kg |
| Volume avec emballage | 441 cm³ |
Chargement...