CASQUE JET MAXISCOOT ADX AJ200 NOIR MAT XL (DOUBLE ECRAN) (ECE 22.06)
ADX
Disponible en stock
| Référence | 214306 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Identité | Adulte |
| Ecran associé fumé | 220718 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Kit vis associé | 220733 |
| Type | Jet |
| Finition | mat |
| Nom du produit | Casque jet |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | AJ200 |
| Voir plus | |
AJ200 CASQUE JET DOUBLE ÉCRAN
Coque ABS
Écran anti-rayure et anti-UV
Écran solaire intégré
Intérieur démontable lavable
Boucle micrométrique
Housse de transport
6 tailles disponibles : XS/S/M/L/XL/XXL
| Couleur | noir |
| Identité | Adulte |
| Ecran associé fumé | 220718 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Kit vis associé | 220733 |
| Type | Jet |
| Finition | mat |
| Nom du produit | Casque jet |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | AJ200 |
| Version du produit | double écran |
| Taille universelle | XL |
| Ecran associé transparent | 220383 |
| Poids net | 1300 g |
| Taille numérique | 60 cm |
| Matière | ABS |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | Boucle micrométrique |
| Produit associé | 220383, 220718, 220725, 220733, 202008, 222357 |
| Poids avec emballage | 1.86 kg |
| Volume avec emballage | 25717 cm³ |