CASQUE JET ADX AJ100 NOIR MAT XL (SIMPLE ECRAN) (ECE 22.06)
ADX
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 214300 | |
| Remplace les références 203133 203138 214376 | ||
| Code EAN | ||
| Couleur | noir |
| Ecran associé fumé | 220717 |
| Identité | Adulte |
| Kit vis associé | 220732 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214297, 214298, 214299, 214296, 214301, 222357 |
| Type | Jet |
| Finition | mat |
| Nom du produit | Casque jet |
| Utilisation du produit | Tous |
| Voir plus | |
| Couleur | noir |
| Ecran associé fumé | 220717 |
| Identité | Adulte |
| Kit vis associé | 220732 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 214297, 214298, 214299, 214296, 214301, 222357 |
| Type | Jet |
| Finition | mat |
| Nom du produit | Casque jet |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | AJ100 |
| Version du produit | simple écran |
| Taille universelle | XL |
| Ecran associé transparent | 220382 |
| Poids net | 1150 g |
| Taille numérique | 60 cm |
| Matière | ABS |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Divers Attributs | Boucle micrométrique |
| Poids avec emballage | 1.58 kg |
| Volume avec emballage | 25795 cm³ |