CASQUE CROSS ADULTE PROGRIP 3080 ADVENTURE GRIS/BLEU/JAUNE FLUO S (ECE 22.06)
PROGRIP
Disponible en stock
| Référence | 206779 | |
| Code EAN |
| Couleur | gris / bleu / jaune fluo |
| Type | Cross |
| Taille numérique | 55 à 56 cm |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Modèle du produit | 3080 ADVENTURE |
| Taille universelle | S |
| Nom du produit | Casque cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | ABS |
| Voir plus | |
| Couleur | gris / bleu / jaune fluo |
| Type | Cross |
| Taille numérique | 55 à 56 cm |
| Identité | Adulte |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Modèle du produit | 3080 ADVENTURE |
| Taille universelle | S |
| Nom du produit | Casque cross |
| Utilisation du produit | Tous |
| Matière | ABS |
| Poids net | 1250 g |
| Homologation | ECE 22.06 |
| Produit associé | 208811, 208812, 208813, 208814, 208816 |
| Poids avec emballage | 1.912 kg |
| Volume avec emballage | 35640 cm³ |