ANTIPARASITE NGK VD05EM (POUR BOUGIE AVEC OLIVE) (8422)
NGK
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186733 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Antiparasite |
| Nom du produit associé | Capuchon de bougie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | VD |
| Modèle du produit | VD05EM |
| Version du produit | STANDARD |
| Capacité | 5 Kilo ohm |
| Diamètre | 19.5 / 12 mm |
| Angle | coudé 120° |
| Référence Origine | 8422 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Antiparasite |
| Nom du produit associé | Capuchon de bougie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | VD |
| Modèle du produit | VD05EM |
| Version du produit | STANDARD |
| Capacité | 5 Kilo ohm |
| Diamètre | 19.5 / 12 mm |
| Angle | coudé 120° |
| Référence Origine | 8422 |
| Couleur | noir |
| Matière | caoutchouc |
| Divers Attributs | avec olive |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.048 kg |
| Volume avec emballage | 170 cm³ |