ANTIPARASITE P2R RESINE 90° STANDARD NOIR AVEC FIL DE BOUGIE DIAM 7 mm (50 cm) (POUR BOUGIE SANS OLIVE)
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 157658 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Antiparasite |
| Nom du produit associé | Capuchon de bougie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | STANDARD |
| Modèle du produit | 90 ° |
| Version du produit | AVEC FIL DE BOUGIE 7 mm |
| Diamètre | 18 / 13 mm |
| Angle | coudé 90° |
| Couleur | noir |
| Matière | Résine |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Antiparasite |
| Nom du produit associé | Capuchon de bougie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | STANDARD |
| Modèle du produit | 90 ° |
| Version du produit | AVEC FIL DE BOUGIE 7 mm |
| Diamètre | 18 / 13 mm |
| Angle | coudé 90° |
| Couleur | noir |
| Matière | Résine |
| Divers Attributs | avec olive |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.061 kg |
| Volume avec emballage | 480 cm³ |