AMPOULE/LAMPE STANDARD 12V 21/5W CULOT BAY15d NORME P21/5W BLANC (FEU ARRIERE+STOP) (x4) -REPLAY
REPLAY
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 981 | |
| Code EAN |
| Couleur | blanc |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Conditionnement | (boite de 4) |
| Culot | BAY15d |
| Norme | P21/5W |
| Nom du produit | Ampoule |
| Capacité | 21/5 W |
| Voltage | 12 V |
| Utilisation du produit | Feu et stop |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Voir plus | |
| Couleur | blanc |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Conditionnement | (boite de 4) |
| Culot | BAY15d |
| Norme | P21/5W |
| Nom du produit | Ampoule |
| Capacité | 21/5 W |
| Voltage | 12 V |
| Utilisation du produit | Feu et stop |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Poids avec emballage | 0.041 kg |
| Volume avec emballage | 280 cm³ |