AMPOULE/LAMPE STANDARD 12V 4W T4 (BOITE DE 10) -OSRAM
OSRAM
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 196953 | |
| Code EAN |
| Couleur | blanc |
| Utilisation du produit | Compteur et clignotant |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 W |
| Nom du produit | Ampoule |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Norme | T4 |
| Conditionnement | (boite de 10) |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Poids avec emballage | 0.029 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | blanc |
| Utilisation du produit | Compteur et clignotant |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 4 W |
| Nom du produit | Ampoule |
| Type | AMPOULES STANDARD |
| Norme | T4 |
| Conditionnement | (boite de 10) |
| Nom du produit associé | Lampe |
| Poids avec emballage | 0.029 kg |
| Volume avec emballage | 155 cm³ |